Jump to content
Sign in to follow this  

Тыыы,ты-ты кинула.....

Recommended Posts

30.11 заказал семена у этих "товарищей"...По 6 декабря меня кормили завтраками и ответами типа "А что разве ещё не отправили?" 6 декабря я попросил вернуть мне деньги,на что также получил ответ: "Хорошо,сегодня - завтра вернут...понятное дело,завтра настало,но никто ничего возвращать не собирался.... Затем я снова поинтересовался :Ну когда же отправите ? И в очередной раз получил ответ: Сегодня-Завтра...  Сегодня в очередной раз решил напомнить о себе,но не тут то было... Сайта то и нет такого!!! Спасибо ganjaseeds,что они поручаются за таких вот(не знаю даже как назвать)!!! 

Edited by Zloiko
Ошибка

@Zloiko 

Дайте номер заказа, посмотрим что и как с ним

1 минуту назад, Slavira сказал:

Дайте номер заказа, посмотрим что и как с ним

1003024

@Zloiko Сейчас вернут. Отпишитесь пожалуйста, как только получите деньги на карту

Сайт магазина есть. Сейчас он в бане. Решается вопрос. Думаю если не сегодня, то завтра снова заработает, возможно на другом домене

2 минуты назад, Slavira сказал:

@Zloiko Сейчас вернут. Отпишитесь пожалуйста, как только получите деньги на карту

А зачем было 10 дней завтраками кормить?

@Zloiko На этот вопрос я не могу ответить. Я стараюсь помочь решить вопросы клиентов как можно быстрее, остальное не в моих силах.

Только что, Slavira сказал:

@Zloiko На этот вопрос я не могу ответить. Я стараюсь помочь решить вопросы клиентов как можно быстрее, остальное не в моих силах.

Деньги вернули.. Но впечатление конечно......Я вообще то адрес свой предоставляю!!!!... Мысли конечно после таких вот покупок... 

Деньги перевели, проверьте счет

Только что, Slavira сказал:

Деньги перевели, проверьте счет

Я же написал,что вернули... Но вот желание растить отбили,спасибо!!! Адреса собираетесь что-ли?

Только что, Zloiko сказал:

Деньги вернули.. Но впечатление конечно......Я вообще то адрес свой предоставляю!!!!... Мысли конечно после таких вот покупок... 

Я не знаю что там у них произошло. Может закрутились просто из-за количества заказов. Но мы не работаем с не честными продавцами. За сохранность своих данных можете не переживать. Мы им доверяем, давно с ними работаем и не было ни одного случая утечки инфы.

Да я уже покурил и другие форумы и как понял у них всегда так!!! Ладно,спасибо.

Только что, Zloiko сказал:

Ладно,спасибо.

Не за что